При переходе на должность библиотекаря, что необходимо чтобы продолжал идти педагогический стаж?

• г. Самара

При переходе на должность библиотекаря, что необходимо чтобы продолжал идти педагогический стаж?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, вынужден Вас огорчить. Должность библиотекаря, даже школьного, не связана с педагогической деятельностью.

А если при этом я буду вести уроки по совместительству.

Здравствуйте. При льготном стаже учитывается полная ставка.