Возможность приобретения материалов для ремонта в другом городе - правила по использованию регионального сертификата в Жуковском

• г. Жуковский

Я хотела бы узнать, у моей сёстры имеется региональный сертификат. Получен он в городе Жуковский. Она хочет сделать ремонт в Жуковской квартире. Можно ли приобрести материалы для ремонта в другом городе, или обязательно именно в Жуковском?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приобретайте где хотите, главное, чтобы подтверждающие оплату документы были.