12 августа пришло извещение явиться в город Жуковский на суд. Вопрос: Могут, ли меня судить в Жуковском и если нет

• г. Москва

27 июля у меня изъяли права за выезд на встречную полосу в Жуковском (М/О).

В протоколе я написал отправить документы в суд по месту жительства в Москву.

12 августа пришло извещение явиться в город Жуковский на суд.

Вопрос: Могут, ли меня судить в Жуковском и если нет, ио что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Дело об административном правонарушении, предусмотренном главой 12 КоАП и зафиксированном с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, рассматривается по месту нахождения органа, в который поступили материалы, полученные с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.

Направте телеграмму ( с уведомлением о вручении) в суд о невозможности явиться на заседание суда из-за отдаленности и ходотайствуйте о направлении дела по месту регистрации транспорта( обращаю внимание не по месту жительства, а по месту регистрации транспорта, именно с такой формулировкой, даже если адреса совподают) тогда, при определенных обстоятельствах, появиться возможность избежать лишения прав....

Удачи Вам.....