Что мне делать далее, каковы мои шансы вообще на то что дебош у соседей прекратится.

• г. Санкт-Петербург

Здравствйте! У меня вопрос о нарушении тишины в ночное время. Мною было подано несколько заявлений на соседей из соседней квартиры, участковый предупреждал уже соседей о штрафе который на них может налагаться, но все повторяется вновь и вновь. Соседи на его вызов в участок не реагируют и участковый тоже не может их застать дома т.к они приходят домой после 22 часов... Прошел месяц с подачи моего очередного заявления, а когда я принесла еще подобных три заявления, участковый мне ответил я еще с предыдущим не разобрался, а Вы мне еще принесли! Что мне делать далее, каковы мои шансы вообще на то что дебош у соседей прекратится. Куда мне еще обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников милиции