Вернули угнанную машину, но не свидетельство о регистрации. Что делать? И требуется ли постановление об аресте автомобиля?

• г. Заречный

Работники полиции нашли мою угнанную машину, наложили арест, вернули мне ключи, а свидетельство о регистрации ТС мне не вернули и не изъяли у задержанного. Что мне делать без этого документа. И должны ли мне предоставить документ постановление об аресте моей машины.

Ответы на вопрос (1):

Основание для ареста и сам документ,должны представить...ТС можно восстановить в РЭО ГИБДД,обратитесь к ним с ПТС и напишите заявление...