Куда обратиться с жалобой по результатам комиссии в РВК для сына с органическим поражением головного мозга?

• г. Саратов

Куда обратиться с жалобой - сыну 27, вчера прошел комиссию в РВК, сказали 6 будет справка. С 2005 гола стоит на психучете, дважды от РВК напрвлялся в психбольницу на комиссию, д-з: органическое поражение головного мозга. Куда жаловаться-в военную прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Да, пишите жалобу военному прокурору

здравствуйте,да, можете написать жалобу в военную прокуратуру или вышестоящий орган