Возможно ли принять оператора котельной как внешнего сотрудника, если котельная подчиняется Ростехнадзору?

• г. Котельники

Можем ли мы принят оператора котельной каке внешнего совменстителя, если котельная подведомственна Ростехнадзору. Оператор работает на другой котельной и трудовая находится там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внешнее совместительство не запрещено законом. В свободное от основной работы время.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работодатель в "Должностную инструкцию оператора газифицированной котельной" внести пункт: "В связи с производственной необходимостью оператор газифицированной котельной может выезжать в командировки, в том числе местного значения"

Работаем по одному в смену, котельная работает круглогодично, несём материальную ответственность" за ненадлежайщее исполнение и т. д.

Если есть долг на одном номере конкретного оператора, может ли оператор списать средства в сет погашения с другого номера, принадлежащего этому же оператору?

Оператор котельной (опасный производственный объект) не сдала противоаварийную тренировку после дублирования (после выхода из отпуска) .Дублирование назначили в количестве 2-х смен, во время дублирования проводилась привоаварийная тренировка, которую она не сдала. Оператору 78 лет. Законным ли будет увольнение этого оператора за профнепригодность?

Имеет ли право оператор связи блокировать номер за задолженность другому оператору (был переход с сохранением номера от предыдущего оператора и задолженность в сумме 3,79 была погашена при переходе, а теперь старый оператор предъявил новый долг и новый оператор заблокировал номер)

Могут ли вменить в обязанности начальнику котельной (газовая котельная ОПО) исполнение обязанностей оператора котельной во время перерыва на отдых и питание у оператора, если у начальника котельной нет обучения как оператора. Проводилась только проверка знаний по пром. Безопасности по должности нач. котельной.

Я хотел спросить, может ли работать в мазутной котельной один оператор котел НИИсту-5?или должно в смени быть по два апператора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплен тур в компании Мосинтур. На сайте оператора выложено письмо о том, что оператор не может выполнить обязательства. Какие действия нужно предпринимать и в какой форме нужно составить претензию оператору для дальнейшего взаимодействия со страховой?

Мы юридическая компания заключили договор на оказание услуг связи (интернет). За последние три месяца оплата за интернет выросла в два раза. Обратившись к оператору с вопросом о том, почему так выросла оплата, оператор вразумительного ничего не может ответить. Мы попросили дать нам детализацию трафика за этот период. Оператор уже месяц по разным причинам (то что-то у них сломалось, то не загрузилось и т.д.)не может предоставить нам детализацию. В договоре об обязательстве оператора предоставлять нам детализацию ничего не прописано. Обязан ли по закону оператор предоставлять детализацию? Что по закону мы можем потребовать у оператора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение