Возможно ли принять оператора котельной как внешнего сотрудника, если котельная подчиняется Ростехнадзору?

• г. Котельники

Можем ли мы принят оператора котельной каке внешнего совменстителя, если котельная подведомственна Ростехнадзору. Оператор работает на другой котельной и трудовая находится там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внешнее совместительство не запрещено законом. В свободное от основной работы время.