Купила с рук электро товар на месте не обсмотрела, он оказался испорчен, деньги возвращать отказываются. Как быть.

• г. Владимир

Купилаа с рук электро товар на месте не обсмотрела, он оказался испорчен, деньги возращать отказываются. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!В вашем случае обращайтесь в суд.. В суде вам нужно доказать, что вы купили неисправный товар.