Моя бывшая жена оставила мою фамилию после развода, и теперь она записала ее на детей, которых она родила в гражданском браке. Можно ли изменить фамилию ребенка?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я в разводе жена оставила себе мою фамилию! Сейчас она проживает в гражданском браке с другим человеком, родила ребёнка и записала на мою фамилию! Меня это мягко сказать не устраивает! Могу ли я что либо сделать чтобы у её ребёнка была другая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не можете сделать. Ребенок же не записан, что вы являетесь отцом.