Отмена госпошлин для крымчан при переоформлении документов на авто и прицепы - оправдана ли стоимость замены на российские номера в размере 3000 рублей?

• г. Саки

Слышала, что для крымчан отменили уплату госпошлин при переоформлении документов или номеров на авто и прицепы. Правомерно ли за оформление и замену номеров на российские сумма 3000 рублей? Прицеп для легковушки.

Ответы на вопрос (1):

Только до 1 апреля.