Как переоформить прицеп на легковой автомобиль без свидетельства регистрации?

• г. Московский

Утерял свидетельство регистрации на прицеп. Есть только ПТС. Прицеп с номерами. Хочу продать его. Что нужно сделать для переоформления прицепа на легковой автомобиль для передачи другому лицу? Спасибо. С Уваженимем, Владимир. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и оформите дубликат свидетельства о регистрации ТС.Для оформления сделки заключите ДКП и передайте покупателю прицеп и ПТС на него.