Как переоформить прицеп на легковой автомобиль без свидетельства регистрации?

• г. Московский

Утерял свидетельство регистрации на прицеп. Есть только ПТС. Прицеп с номерами. Хочу продать его. Что нужно сделать для переоформления прицепа на легковой автомобиль для передачи другому лицу? Спасибо. С Уваженимем, Владимир. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и оформите дубликат свидетельства о регистрации ТС.Для оформления сделки заключите ДКП и передайте покупателю прицеп и ПТС на него.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить прицеп для легкового автомобиля. У него всего один хозяин, прицеп 1991 г. в.,есть свидетельство о регистрации и птс, бирка на прицепе нечитаема, смогу ли я такой прицеп поставить на учет? Заранее, спасибо.

Айтуган.. Хотел продать курганский прицеп 1998 г. в на бирке идентиф.. номера в прицепе только 0002551 набит а птс и свид. О регистрации набито XVF828400W0002551. рэп отказали о снятие с учета и сказали что у прицепа не совпадают номера.

Хочу купить прицеп на легковой автомобиль, категории у меня Б,С, в страховке написано что автомобиль используется без прицепа, мне нужно переделывать страховку? Или нет?

Получаю в собственность прицеп 1992 г.выпуска. Из документов только свидетельство о регистрации ТС и инструкция к прицепу. Так понимаю техпаспорта в те года еще не давали. Скажите пожалуйста, достаточно имеющихся документов для постановки прицепа на учет в качестве нового собственника?

Регистрация легкового прицепа. Есть без номерной (отсутствует номер рамы, кузова, ВИН код) легковой прицеп. Зарегистрированный в ГАИ в 1991 году (есть гос номер старого образца и техталон) Вопрос: можно ли прицеп сейчас перерегистрировать с выдачей нового ПТС и нового гос номера. Спасибо!

Если владелец прицепа для легкового автомобиля, умер. Можно ли пользоваться данным прицепом без переоформления документов. Или же наследникам необходимо переоформить сначала на себя документы на прицеп, а потом передать другому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть машина и прицеп полученные по наследству, но они поделены между двумя сестрами, одной из них, авто и прицеп не нужны. Так вот, какие нужны документы для переоформления тс и прицепа, и можно ли обойтись без второй наследницы (которой всё это не нужно) при переоформлении в ГИБДД?

У меня есть прицеп, на легковое авто, для передачи другому лицу что надо зделать? Договор составить либо иное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение