Возможно ли постоянно прописаться в Ярославской области без выезда из Волгоградской области?

• г. Москва

Я постоянно прописан в волгоградской области. Сейчас мне нужно постоянно прописаться в ярославской области. Могу ли я прописатся в ярославской области но при этом не ехать в волгоградскую область чтобы выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете