Банк незаконно звонит и требует погасить долг по кредиту - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Согласно решению судебных приставов взыскание с меня долга по кредиту приостановлено и дело возвращено в банк. По этой причине банк ежедневно звонит и читает мне мораль. А каждом разговоре Я повторяю, что буду разговаривать только с судебными приставками и прошу их взыскивать с меня долг в судебном порядке. На сколько правомерны их звонки?

Ответы на вопрос (1):

Их звонки правомерны.

Можете просто не отвечать на звонки банка ,Вас никто не обязывает общаться с ними по телефону.