Вопросы взыскания долга при приостановлении исполнительного производства в связи с ликвидацией банка

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли продолжать взыскивать по исполнительному производству, если дело судебным приставом приостановлено, по причине ликвидации банка? Остаток долга около 60 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Неправомерно.

Здравствуйте, можете подать ходатайство об окончании производства из-за ликвидации юр лица.

Здравствуйте!

Взыскание не правомерно.