Возможно ли получить досрочную пенсию при определенном стаже работы в различных отраслях?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Досрочная пенсия

Здравствуйте! Подскажите можно ли уйти на пенсию в 53 г если есть 6 лет на рыбопромысловом флоте в качестве 2-го помощника рс-300, а также 26 лет в районах приравненных к крайнему северу, из них 5 лет работа плотником и 21 год работа на железной дороге-бригадир пути.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете выйти на пенсию.