Проблема с фамилией в документах для выхода на пенсию - что делать?

• г. Белая Калитва

Помогите разобраться, пожалуйста.

Проблема такая: для мама собрала документы для выхода на пенсию, поехала на предварительную консультацию к специалисту. Там выяснился один нюанс с фамилиями.

Свидетельство о браке родителям выдано на фамилию КНУРЁВЫ. (Написано с буквой ё, наша фамилия так и звучит, с ударением на эту букву).

Свидетельства о рождении мое и брата - тоже с буквой Ё.

А вот все последующие документы, т.е. паспорт, ИНН, СНИЛС маме выдано на фамилию КНУРЕВА. (буква ё потерялась, если можно так сказать).

Сказали нужно менять паспорт или все свидетельства.

Правомерно ли это?

Что ей нужно сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Ничего не нужно менять.