Меня зовут Малой Думитру и я хотел бы узнать сняли ли у меня запрет в российскую федерацию я нахожусь в Молдову.

• г. Калараш

Меня зовут Малай Думитру и я хотел бы узнать сняли ли уменя запрет в росийскую федерацыю я нахожусь в молдову.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения данной информации Вам необходимо обратиться в ФМС России или в УФМС инициатор, с заявлением. Ответ придет через месяц. Или сделайте доверенность на представление на гражданина, который сможет сходить на прием в УФМС. Также данную информацию можно получить через юристов. Быстро, но на платной основе.