Куда подать иск о расторжении кредитного договора со Сбербанком: по адресу отделения, где оформлялся или центрального офиса?

• г. Няндома

Куда подать иск о расторжении кредитного договора со Сбербанком: по адресу отделения, где оформлялся или центрального офиса?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите кредитный договор, может быть установлена и договорная подсудность.