Вопросы перевода ребенка во второй класс в другую школу для милитаристской семьи - льготы и действующий закон

• г. Уфа

Хотим перевести ребенка во второй класс в другую школу не по прописке. . Муж военнослужащий. Есть ли у нас льготы и на какой закон опираться при разговоре с директором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данному вопросу нет льгот. Все, на что следует опираться - это наличие свободных мест в новой школе и таланты или способности ребенка (чем можно заинтересовать новую школу)