Решение Федерального суда - прекращение права на управление т/с и недействительность водительского удостоверения - последствия и способы восстановления прав

• г. Новосибирск

28 ноября 2013 года Федеральный суд общей юрисдикции. Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора о прекращении права на управление транспортным средством и признании недействительным водительского удостоверения. Суд решил: прекратить право на управление т.с. , признать недействительным водительское удостоверение. Теперь инспектор ГИБДД требует чтобы я сдал водительское удостоверение и стращает что мне из за етого будет плохо. А я не отдаю. Что мне за это может быть? И как сделать действительными права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не будет, но ездить не сможете - подвергнут Вас аресту на 15 суток