Вопрос об остановке административного производства после суда о недействительности водительского удостоверения в 2011 году

• г. Улан-Удэ

Остановили 27.05.2015 можно ли прекратить адм производство, если в 2011 году был суд о недействительности ВУ

РЕШИЛА:

Удовлетворить исковые требования прокурора Октябрьского района г. Улан-Удэ к... о прекращении права на управление транспортными средствами.

Прекратить действие права на управление транспортными средствами в соответствии с удостоверением № категорий «» от ДД.ММ.ГГГГ, выданным Васильевичу, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, проживающему по адресу:

Признать недействительным водительское удостоверение № категорий «В» от ДД.ММ.ГГГГ, выданное сильевичу, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, проживающему по адресу:

Решение может быть обжаловано в течение 10 дней в Верховный суд РБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административное производство возбуждено не в отношении вашего в/у , а вашего правонарушения. А то, что у вас и в/у недействительно -будет считаться как управление авто без в/у.