Что делать со справкой о наркологическом учете при смене работы и последствия для личной жизни?

• г. Краснодар

Состою на учете в наркологии по алкогольной зависимости. Решил сменить работу. Что делать дальше с такой справкой? Оставаться бомжем? Жена уже подала на развод из за того что меня не берут нигде на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать пути снятия с учета. Например обратиться в суд и пройти независимую наркологическую экспертизу. Это вполне вариант сняться с учета.