Как получить справку о не состоянии на учёте на основании отказа нарколога из-за употребления алкоголя?

• г. Ярославль

Было освидетельствования на алкогольное опьянения у нарколога 2 раза, на учёте не состою, не дают справку, на основании того что считают, что у меня зависимость, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Игорь.

Для начала необходимо ознакомиться с результатами Вашего освидетельствования.