Материальная помощь многодетным семьям в 1 классе. Отменили ли ее два года назад в Сочи?

• г. Сочи

Хотелось бы узнать. Положена ли материальная помощь многодетным семьям, если ребенок идет в 1 класс? Я звонила в соц. защиту г.Сочи сказали что такую помощь отменили 2 года назад. Хотелось бы узнать так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в каждом регионе своя помощь, информацией владеют только в соцзащите