Вместе с машиной по ОСАГО застраховали жилье, имеют право.

• г. Ставрополь

Вместе с машиной по ОСАГО застраховали жилье, имеют право.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Уточните пожалуйста подробнее

не имеют, в течении 5 дней имеете право обратиться с письменным заявлением о досрочном расторжении навязанных договоров в страховую компанию и потребовать возврата уплаченной страховой премии.В случае отказа обратиться в суд

Ирина Владимировна, это навязанная услуга. Обратитесь в страховую организацию с требованием о расторжении договора и о возврате суммы, уплаченной за страхование квартиры. В случае отказа обращайтесь в суд и с жалобой в Роспотребнадзор.