Хочу погасить кредит до срочно, уплатив первый взнос, мой кредит за страхован, могу ли я отказаться от страховки погасив кредит.

• г. Бердск

Хочу погасить кредит до срочно, уплатив первый взнос, мой кредит за страхован, могу ли я отказаться от страховки погасив кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы сможете вернуть страховку при досрочном погашении кредита.