Если первый раз привлекают к уголовной ответственности по не плате по алиментам. Удваивается ли задолженность по алиментам?

• г. Бологое

Если первый раз привлекают к уголовной ответственности по не плате по алиментам. Удваивается ли задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность остается прежней. Но взыскатель также сможет взыскать неустойку за несвоевременную уплату алиментов