Обнаружение хронического гепатита В в военкомате - чего ожидать?

• г. Курск

У меня обнаружили гепатит Б в военкомате.

Позже они меня направили в больницу для того что бы точно проверить и поставить диагноз, мне поставили Хранический гепатит Б в минимальной степени активности без нарушения функции печени я отнес все в военкомат а военкомат направил в больницу в другую что бы посмотрели мои анализы и написали 2 акта.

Просто военкомате сказали что будут смотреть по Медицинскому заключению.

Диагноз поставлен и будет написано 2 акта Медицинского заключения.

Заберут ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет. при наличии такого заболевания даже при сохранении функции печени в армию не призовут.

нет, не волнуйтесь в ВС РФ Вас не призовут