Заболевание Коксоартроз 3 степени обеих тазобедренных суставов - Влияет ли оно на получение страховки для сотрудников Пожарной охраны МЧС России?

• г. Железногорск

Работаю в Пожарной охране МЧС России. У меня заболевание Коксоартроз 3 степени обеих тазобедренных суставов. Вопрос: Входит ли данное заболевание в перечень заболеваний для получения страховки. И могу ли я рассчитывать на получение страховки.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что можете рассчитывать. но подавайте заявление.

Всего хорошего.

Нет. данное заболевание не входит в интересующий вас список.