Безучастность разработчиков приложения привела к возникновению неправомерных штрафов за парковку - как доказать свою правоту?

• г. Москва

В течение месяца я парковался на платной городской парковке, оплачивая время через официальное мобильное приложение. Мне пришли штрафы, якобы за нарушение правил оплаты парковочного места. Я сверился с историей платежей и времени парковок, всё было правильно. Отправил жалобу на transport.mos.ru, и получил отказ, с обоснованием неправильно указан номер автомобиля. Начал искать проблему, и обнаружил, что мобильное приложение не учло последние три цифры, регион. Попробовал сделать аналогичную запись по автомобилю, и обнаружил, что пользователь (то есть я) не может сохранить запись с неполным номером (без региона). Из чего делаю вывод, что вина в данном случае лежит на разработчиках приложения. Как мне доказать, что я действительно оплачивал парковочное место (подтверждение оплаты имеется в виде скриншотов истории в приложении, а так же выгрузки на электронную почту из приложения).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать штраф нужно в суде с приложением названных вами доказательств.