Сколько годен исполнительный лист на алименты после того как забрал его у судьи чтоб отнести приставам?

• г. Анжеро-Судженск

Сколько годен исполнительный лист на аллименты после того как забрал его у судьи чтоб отнести пристовам?

Ответы на вопрос (3):

в любое время но только за последние три года

у самого исполнительного листа нет определенного срока, а вот срок предъявления исполнительного листа судебным приставам — составляет три года.

Срок предъявления исполнительного листа по алиментам к исполнению - совершеннолетие ребенка.