Ветеран боевых действий получаю пенсию это является доходом семьи.

• г. Чебоксары

Ветеран боевых действий получаю пенсию это является доходом семьи.

Ответы на вопрос (2):

да, является, может быть учтен как доход

Да, засчитывается в доход семьи.

Постановление Правительства РФ от 20.08.2003 N 512 (ред. от 07.10.2015) "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи"