Принудительное страхование жизни и имущества при страховании автомобиля - что делать в такой ситуации?

• г. Морозовск

Здравствуите! Страховал авто и мне навязали страхование жизни и имущества без этих дополнительных страховых отказали в страховании авто! Я знаю что они по желанию но так вышло что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней прошло с оформления страховок?

Здравствуйте! Если не прошло 5 дней с момента страхования, Вы имеете право подать письменное заявление страховщику о расторжении договора страхования жизни и имущества и вернуть все деньги за эту страховку.