МФО не уведомила о нарушении прав и отказывается предоставить копию договора цессии - как решить проблему с коллекторами?

• г. Оренбург

Мфо срочно деньги не уведомила меня о переступке прав требования! Теперь звонят коллекторы и требуют погосить долг! На мой вопрос чтобы они предоставили копию договора цесии. Они отказались предоставить! Теперь звонят вторые коллекторы и тоже самое! На кого писать и куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изначально сделайте запись телефонного разговора. А потом уже обращайтесь в полицию на коллекторов по факту вымогательства денег.