Возможно ли исправить военный билет при условии отсутствия службы в армии по причине болезни детства и проблем прохождения психиатрической комиссии при трудоустройстве?

• г. Белгород

Можно мне исправить как нибудь военный билет на более нормальный если я в армии не служил по болезни детства и как проходить комиссию на работу меня не пропускают на работу психиатр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! исправить категорию можете только путем прохождения переосвидетельствования.