Хочу поставить забор из профиля на огороде. Должна ли спрашивать разрешения у соседа? И какой высоты я могу поставить забор?

• г. Тамбов

Хочу поставить забор из профиля на огороде. Должна ли спрашивать разрешения у соседа? И какой высоты я могу поставить забор?

Ответы на вопрос (1):

по СНИП забор должен быть свето-пропускающим, не затемнять соседний участок, высота до 2 метров