Dважды числюсь должником в бюро кредитных историй - проблемы при получении нового кредита

• г. Москва

В 2007 году был взят кредит в бин банк Кострома. Кредит погашён в 2010 гду. В бюро кредитных историй я числюсь должником этого кредита дважды. При обращении в службу безопасности банку мне подтвердили отсутствие задолженности. Однако мне отказывают в выдаче кредита ссылаясь на плохую кредитную историю. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, КИ не исправить

Здравствуйте.

Тут запросить нужно основания или подавать в суд за не достоверною информацию