После подачи апелляции, решение суда не изменилось, я проиграла, можно ли подать на пересмотр, и как это сделать?

• г. Татарск

После подачи апелляции, решение суда не изменилось, я проиграла, можно ли подать на пересмотр, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с апелляционным определением оно обжалуется в суд кассационной инстанции, в течение 6 месяцев со дня вступления в законную силу, путем подачи кассационной жалобы. Кассационные жалобы при обжаловании апелляционного определения можно подать в две вышестоящие инстанции. Последняя возможность обжалования судебных постановлений в Российской Федерации заключается в подаче жалобы в порядке надзора в Президиумом Верховного Суда Российской Федерации.