Можно ли получить водительское удостоверение при задолженности по алиментам и квартплате при объявлении себя банкротом или есть альтернативные варианты?

• г. Киров

У меня есть задолженность по алиментам и квартплате, если я объявлю себя банкротом, могу ли я получить водительское удостоверение, или есть какие то другие другие способы?

Ответы на вопрос (1):

У вас денег на процедуру банкротства не хватит.