Компетентность преподавателя - возможно ли преподавание юридических дисциплин в техникуме с дипломами несоответствующего уровня?

• г. Ставрополь

Может преподаватель преподавать юридические дисциплины в техникуме если у него диплом высшего педагогического образования идиплом среднего профессионального образования по юриспруденции.

Ответы на вопрос (3):

ДА, может преподавать.

Может ли преподаватель преподавать юридические дисциплины в техникуме: если у него диплом высшего педагогического образования и диплом среднего профессионального образования по юриспруденции?

Здравствуйте! да, может преподавать