Что делать, если я потерял(а) документы на счетчик горячей воды перед проверкой?

• г. Курск

У меня такой вопрос, завтра будут проверять счетчики на горячую воду и нужно предоставить акты на опломбировку его и еще какие то документы на счетчик, а я их потеряла. И что теперь делать они мне нас читают по своим данным за горячую воду?

Ответы на вопрос (2):

Акты составляются в 2-х экземплярах, второй должен оставаться у другой стороны.

Вам выпишут предписание заменить счетчик- у Вас должны быть паспорта счетчиков и акт( второй экземпляр в УК), если счетчики опломбированы и в порядке