Вопрос о возможности доработки до окончания рабочей визы в Москве и получении РВП в Тюмени после этого

• г. Тюмень

Мужу гр-ну Турции пришел положительный ответ на рвп. Мы подавали документы в Тюмени. Но до положительного ответа ему оформили рабочую визу до ноября 2016 в Москве. Он работает с договором, с регистрацией. Может ли он доработать до окончания рабочей визы в Москве, а потом приехать в Тюмень и поставить штамп на рвп в паспорт и найти работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может.