Вопрос о числении в компьютере при переезде в другой город и оставании на учете у нарколога

• г. Белгород

Если я перееду в другой город жить и работать я буду числится в компюторе что я стоял на учёте в том городе где проживал и остался там стоять до сих пор у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

будете стоять все равно на учете, потому что потребуют справку из старого города

Спросить
Пожаловаться

Если я перееду в другой город жить и работать я буду числится в компюторе что я стоял на учёте в том городе где проживал и остался там стоять до сих пор.

Стою на учёте. Не отмечаюсь с 2015. Если выпишусь с постоянного места прописки и перееду меня могут снять с учёта? Или я буду стоять в другом городе на учёте у нарколога?

Гражданин РФ, находится в другом городе и не может получить справку от нарколога для устройства на работу. Врач требует справку о том, что гражданин не стоял на учете в другом городе. Как правильно сделать запрос, выезд в другой город невозможен. Прописку, гражданин оформил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота стою в льготной очереди на получения жилья. Вопрос состоит в том если я переду в другой город. И снимусь с учета на получения жилья где сейчас стою. То поставят меня в очередь в другом городе куда перееду. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

Имеют ли право работодатель отправить меня без моего желания работать в другой город? Всегда работала в одном городе там где проживаю. Говорят если не поеду то поставят пропуск смены и оштрафуют, а у меня висит дни стоят смены в своём городе и на них я могу выйти. Подскажите что делать.

Я состою на учёте у нарколога в своём городе, сейчас переехал в другой город, может ли нарколог узнать что я состою по месту жительства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение