Вопрос о числении в компьютере при переезде в другой город и оставании на учете у нарколога

• г. Белгород

Если я перееду в другой город жить и работать я буду числится в компюторе что я стоял на учёте в том городе где проживал и остался там стоять до сих пор у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

будете стоять все равно на учете, потому что потребуют справку из старого города