Переезд в новый город - как это отразится на моем учете и месте проживания?

• г. Белгород

Если я перееду в другой город жить и работать я буду числится в компюторе что я стоял на учёте в том городе где проживал и остался там стоять до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Задавая вопрос надо указать о каком учете вы ведете речь.

Спросить
Пожаловаться

Если я перееду в другой город жить и работать я буду числится в компюторе что я стоял на учёте в том городе где проживал и остался там стоять до сих пор у нарколога.

Я сирота стою в льготной очереди на получения жилья. Вопрос состоит в том если я переду в другой город. И снимусь с учета на получения жилья где сейчас стою. То поставят меня в очередь в другом городе куда перееду. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

Имеют ли право работодатель отправить меня без моего желания работать в другой город? Всегда работала в одном городе там где проживаю. Говорят если не поеду то поставят пропуск смены и оштрафуют, а у меня висит дни стоят смены в своём городе и на них я могу выйти. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был прописан в одном городе и стоял на учёте в наркологии, два с половиной года отмечался, всё хорошо, но потом уехал в в другой город где и сейчас проживаю и прописан. В том городе я не прописан и не проживаю уже три года. Год назад был в городе где ранее проживал, пошёл в наркология карточку мою так и не нашли, куда то исчезла, а в компьютере я всё стою на учёте...

Что делать?

Можно ли устроится по контракту на военную службу имея прописку в другом городе а жить в другом?

Дело в том что я уезжаю в другой город жить и там нет возможности прописаться могу ли я устроится по контракту в том городе где я буду жить в дальнейшем не имея прописки?

Если я перееду в другой город жить, то нужно ли мне отметится у того участкового, чтоб он знал, что в доме новый жилец и если я зарегистрирован в другом городе, а жить я собираюсь в другом, то какие документы мне для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение