Каким образом организовать уличную торговлю сахарной ватой, попкорном и кислородными коктейлями в парке в качестве ИП?

• г. Санкт-Петербург

Уличная торговля. Хочу поставить в парке тележку для продажи сахарной ваты, попкорна и кислородных коктейлей. Я ИП. какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала открыть ИП и получить разрешение у администрации