Можно ли при разводе не делить машину и квартиру которые я купил год назад?

• г. Москва

Я зарегистрирован с женщиной уже 7 лет, но последние 3 года мы живем вообще в разных городах и никак не общаемся. Можно ли при разводе не делить машину и квартиру которые я купил год назад? То есть к этому времени мы уже 2 года не жили и не вели совместное хозяйство.

Заранее спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Максим,при наличие доказательств , подтверждающих ваше раздельное проживание в течение указанного срока,в суде, при разделе имущества, Вы можете вывести из-под раздела вышеуказанное имущество, на основании п.4, ст 38 Ск РФ. Удачи!