Александр, Симферополь. Где можно найти образцы заполнения заявки на электронный аукцион по 44-ФЗ? Спасибо. Пробую впервые.

• г. Симферополь

Александр, Симферополь. Где можно найти образцы заполнения заявки на электронный аукцион по 44-ФЗ? Спасибо. Пробую впервые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обычно требования к оформлению заявки прикладываются заказчиком вместе с аукционной документацией.