Куда можно поступить без аттестата.

• г. Прокопьевск

Куда можно поступить без аттестата.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Не имея на руках аттестата - ни куда.

---Здравствуйте, со справкой примут в лицей. Всего хорошего.

Куда можно поступить без аттестата.

Никуда нельзя поступить. Если есть аттестат об окончании 9 классов, в колледж или техникум можно поступить.

Добрый день. Без школьного аттестата Вы некуда не поступите. Школьный аттестат это один из обязательных документов для поступления.

В любой университет, с учетом сдачи вступительных экзаменов.

Уважаемый Максим. К сожалению, без аттестата, поступить вы никуда не сможете. Устраивайтесь на работу и поступайте учится в вечернюю школу, чтобы получить аттестат.

В Армию! Там хорошо кормят, полезно для здоровья и много полезного можно узнать для себя.