Возможности поступления без аттестата за 9 класс - стратегии и необходимые документы

• г. Калининград

Как действовать куда можно поступить без аттестата за 9 класс? Училась хорошо, но из-за стресса я его не сдала, у меня по обоем предметам 2.Троек мало 1-2 тройки. Куда можно поступить и,что предьявить если поступать без аттестата!

Ответы на вопрос (1):

В школе учитесь снова в 9 классе.