Причины отказа в принятии документов на льготы ЖКХ работника культуры за март при неоплате затрат за январь и февраль

• г. Смидович

Почему не принимают документы на льготы ЖКХ работника культуры за неуплату в марте месце при том что мне не оплачены затраты за январь, февраль.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.